Как выглядит сертификат таможенного союза?

Анонимный вопрос
ЦС "Гортест Сибирь" gortestsibir.ru . 3+ лет в сертификации. 10 000 + оформленных...  · 19 июл 2022  · gortestsibir.ru
Сертификат Таможенного союза выглядит так:
бланк жёлтого цвета, имеющий идентификационный номер.
Каждому сертификату присвоен регистрационный номер, по которому документ можно отследить в едином реестре Федеральной службы по аккредитации (https://fsa.gov.ru/).  В документе обязательно указаны данные о регистрирующем органе, производителе и заявителе продукции, сама продукция, код товарной номенклатуры (ТН ВЭД), основание, на котором выдан документ (положительный протокол испытаний, акт анализа состояния производства, техническая документация производителя). В обязательном порядке в документе указывается Технический регламент Таможенного союза (всего их 50) и дополнительная информация, в которой могут быть отражены условия хранения, сроки годности продукции.
ВАЖНО: выдать документ может только орган по сертификации, имеющий аккредитацию на соответствую продукцию. Если Вы не уверены в аккредитации органа, можно запросить у него номер аттестата по аккредитации и также проверить на сайте Федеральной службы (ФСА).
Обращайтесь в наш центр по сертификации, чтобы получить исключительно легитимную документацию, а также ответы на все интересующие вопросы (про аттестат, орган, образцы, испытания, сроки оформления и прочее).