Как выглядит современный идеал? Какими он обладает качествами?

Какой персонаж сейчас интересен подросткам? Какими он качествами обладает? Что сейчас ценится в современном мире? Задаюсь этим вопросом. пытаясь заинтересовать своих учеников, чтобы им было интереснее изучать мой предмет. На современный манер всегда интереснее заходит материал.
ОбществоИскусство и культура+3
Лика Алимова
Люблю темную красоту, мистику, что-то необычное. Очень не люблю когда мне навязывают свои...  · 12 нояб 2022
Люди разные и идеалы у них разные. Лично я не смогла бы понять идеал подростка, не поговорив с ним и не попросив его рассказать, чем он так идеален и привлекателен, и почему именно его считают идеалом.