Как выглядит цветок «Толстянка»?

Комнатные растенияТолстянка
Анонимный вопрос
FiftyFlowers – магазин цветов и подарков в г.Тула. Букеты на любой вкус и по любому...  · 2 мая 2020

Чаще используют название Денежное дерево. Вообще это суккулент - растение в уходе неприхотливое и не требующее частого полива. Толстянка выглядит как деревце, т.е. у неё есть ствол, и мясистые листики как чешуйки или трубочки (в зависимости от вида). Подробнее можно почитать в блоге нашего цветочного магазина 😊 fiftyflowers.ru