Как выйти из Apple ID?

AppleApple idТехника apple
Ислам С.
Техника Apple дешевле всех.  · 6 сент 2020  · jjstore.ru
Сергей Шем

Всё просто. Зайдите в настройки, нажмите на ваше имя вверху, отключите в локаторе найти айфон и нажмите выйте в главном меню. Это поможет вам выйти полностью из Apple ID

Все о мобильной фотографии и не только.   · 4 сент 2020  · photooniphone.ru
Павел Иванов

Надо зайти в настройки. Затем наверху нажать на логотип (Apple ID, iCloud, медиаматериалы ...). в следующей окне пролистать вниз до конца окна и нажать выйти.

Специалист в ремонте Смартфонов и ноутбуков.  · 4 сент 2020  · service-king.ru
Никити

Добрый день!

Зайдите в настройки-Далее нажимаете на самую верхнюю кнопку там написано (appleID,iCloud,iTunec Store) и спуститесь в самый низ и нажмите на кнопку выйти!