Как выйти из emui?

СмартфоныHuawei
karina m.
Лингвист, преподаватель иностранных языков)   · 8 апр 2019

Для выхода из emui обычно надо удерживать клавиши уменьшения громкости и питания. Но бывает и другая комбинация, зависит от модели/марки телефона.

Автор канала Тыжпрограммист  · 8 апр 2019  · youtube.com/AllgpsSu

Если телефон после перезагрузки все равно включается в рекавери (с надписью EMUI), то вам необходимо искать прошивку на ваш телефон.

Если самостоятельно перезагрузить не получится, то зажмите на 7-15 секунд кнопки громкости вниз и питание

Спасибо огромное! А то я случайно зажал две кнопки и пересрался)