Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как выйти из этих отношений?

С молодым человеком нахожусь в отношениях уже 3-й год, за эти три года расставались много раз и расстались летом, при этом жили мы на Дальнем Востоке, сами не оттуда. В 2019 году я уехала к себе в город, потому что наши отношения зашли в тупик, он стал гулять, зазнался, деньги его испортили, но и во время всех наших отношений он и был такой. Я уехала, построила свою жизнь, он свою, но потом он появился снова в моем городе. Спустя 5 месяцев увидев его, я не ощутила любви и прочего, но почему-то снова вернулась, жили потом более-менее. В феврале 2020 года мы переехали на юг, и живем тут. Дело в том, что с февраля я не работаю тут, я зарабатываю в интернете на smm, по сути, я тяну нашу семью. Он риелтор. Вы понимаете, что это, есть деньги в одном месяце, в другие нет. Я тяну это: продукты, одежда и именно его нужды, а он платит только за квартиру, и то этот месяц наполовину оплатили, жесть просто. Так вот, он всегда был таким, но тут он стал постоянно орать, не даёт сказать слово, затыкая мне рот, говорит "раз не работаешь, дома убирайся и не спи до обеда". Для него обед - это 10:00, я должна встать вместе с ним в 8, когда он уходит на работу, и что-то делать. Был у нас случай, когда нам нужно было на квартиру, мы хотели занять у моей мамы, но она не заняла, на что он послал меня, мою маму, оскорбил всю мою семью.
Работает с 9, уходит в 8:15, ехать ему 5-7 минут. Рано ложится спать - в часов 9-10, никогда так не ложился. Меня постоянно подозревает, уверена, что в телефоне ничего нет, на работе, надеюсь, тоже.
Так вот, раньше он просто мог ударить, а в последнее время начал кидаться ножами, вилками.
И я хочу спросить: почему я дура такая - на утро все это будто забываю? Как с ним попрощаться? Тяжело, да, но так дальше продолжаться не может, одно унижение.

Отношения+2
Дарья Еремина
  · 888
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
  ·
Маг, реставратор, поэт, лжец.  · 13 апр 2021
Вам нужна профессиональная помощь. Мало того, вашему партнёру тоже нужна профессиональная помощь. И её, к сожалению, нельзя оказать по интернету или рекомендациями в духе "уходи". Возможно, вам нужен шелтер, временная помощь в переезде, в поиске работы и тому подобное. Попробуйте связаться с фондом помощи жертвам насилия "Птицы", и спросить у них совета. Они... Читать далее
Разбираюсь в: отношениях, холодном оружии, анатомии,медицине, воспитании, административно...  · 23 нояб 2020
бедная бедная несчастная девушка... мне вас бесконечно жаль. Увы но вы, судя по вашему крику души, попали в отношения к конченому козлу. срочно, не теряя ни секунды хватайте свои вещи и БЕГИТЕ!!! от такого морального урода прочь! такой недочеловек не достоин никакой женщины... глубоко вам сочувствую, и если вам не нас%ать на себя на свою жизнь и своё достоинство то... Читать далее
Анонимный ответ24 ноября 2020
Да вам по кайфу с ним жить. Ну или вам нравится тянуть мужика и чтоб тот ещё и затыкал вас. Иначе другого объяснения я не нахожу. Если б мужчина оскорбил мою семью, ч б его послала сразу. А вы терпите. Может вам нравится роль жертвы, или чтоб над вами доминировали. Сперва вам нужно начать уважать себя и свое время. Ведь вы его не вернёте никак. Вы съехали от него, но... Читать далее
Журналист. Темы на Яндекс Кью: отношения, психология, знакомства, семья, общение. |...  · 7 окт 2020
Добрый день, Дарья. Вы не думали, что этот человек представляет для вас опасность? В любой момент он может нанести вам физическую боль! Зачем вам это? Имейте хоть капельку уважения, "свое Я"! Поставьте себе вопрос: какую пользу приносят вам эти отношения? Хотя после моих слов уже можно говорить:"Никакую!". Обратитесь за помощью к своим родным или близким. Так дальше не... Читать далее