Как выйти замуж?

ОтношенияЛюбовьЗамужество
Svitlana Moroz
На Кью задали 4 похожих вопроса
Samka - журнал для продвинутых и уверенных в себе женщин.  · 25 мая 2021  · samka.co

Выйти замуж просто ради штампа в паспорте – так себе затея. Задумайтесь, зачем вам это нужно: чтобы порадовать окружающих, которые наверняка уже достали вопросом, «когда же ты выйдешь замуж»? Чтобы стать домохозяйкой и нарожать кучу детей? Судя по формулировке вопроса, выйти замуж – это ваша конечная цель. Но так быть не должно.

Брак должен быть логичным продолжением больших чувств между двумя любящими друг друга людьми. Поэтому советую вам перестать настолько зацикливаться на этом вопросе. Велика возможность того, что вы будете настолько сосредоточены на том, чтобы поскорее выйти замуж, что проглядите в партнере качества, которые вас совершенно не будут устраиваться. Поэтому переключитесь на себя – развивайтесь, учитесь, живите. А отношения появятся в самый неожиданный момент.