Как выйти замуж за Гнойного (Славу КПСС)?

МузыкаЗашкваршн+4
Евгений Бустер
диванный политик  · 20 авг 2017

Надо уметь быть дальновидной. Рано или поздно он проиграет Джарахову, ищи контакты Эльдара - тем более, его еще надо не проглядеть (шутки за 200 в ответ на соответствующий вопрос)

Не за 200, максимум за 150

Критик зелёного чая, киберпреступник, анархо-примитивист, активист "ленивой россии".  · 13 дек 2017

Нужно во первых быть бородатым татарином с кликухой "замай". Ещё надо, чтобы тебя вырезали из треков и важно уметь рвать на битах и пояснять за порог вхождения и авангард.