Как выключить iPhone без помощи тачскрина? Не перезагрузить, а именно выключить.

IphoneВыключение
Gabby W.
Ремонт Apple честно и с заботой! Остальное за нас скажут отзывы ⭐️  · 16 июн 2021  · aimobi.ru
Вадим Аймоби

Добрый день! Модели iPhone 7 - 8 Plus - Зажать кнопки громкости вниз и включения, держать пока устройство не выключится.

Модели до iPhone 6s - Зажать кнопки home и включения, держать пока устройство не выключится.

Модели начиная с десятки - только ждать пока разрядится, т.к. они запускаются автоматически после принудительного отключения кнопками.

Спасти компьютер (ноутбук, планшет, телефон, различные цифровые устройства) от проблем...  · 25 июл 2021  · grm.su
Сергей ГРМ

Кнопки «Домой» и блокировки одновременно зажимаются и удерживаются на протяжении 4-5 секунд.

Либо, если iPhone 10 и выше. Нужно 1 раз нажать на увеличение громкости на левой боковой панели. Затем 1 раз нажать на снижение громкости. Затем нажать и держать «Power». После чего телефон экстренно выключится.