Как вылечить геморрой за 2 дня и без боли?

Необходима консультация врачаУрологияГеморрой
Анна Крючкова
Ильинская больница – современный амбулаторно-госпитальный центр, который рядом  · 29 янв 2021  · ihospital.ru

Геморрой отличается стадиями заболевания, осложнениями и т.д. определенные формы геморроя можно лечить малоинвазивными хирургическими методами. Наиболее перспективным сейчас является HAL- RAR и HAL-RAR LHP. После данной процедуры пациент может покинуть клинику через пару часов. Но послеоперационный период все равно требует приверженности послеоперационным рекомендациям