Как вылечить обсессивно-компульсивное расстройство самому?

ЗдоровьеНеобходима консультация врачаЛекарства
No Name
Занимаюсь спортом и воспитываю четырех дочерей)  · 18 нояб 2020

Здоровое питание (больше овощей и фруктов), ежедневное утром и вечером обливание холодной водой, умеренные спортивные тренировки от 20 до 40 минут в день в зависимости от состояния здоровья. Избегать стрессов. Прогулки на свежем воздухе (не в мегаполисах). Соблюдение питьевого режима 30 г. воды на 1 кг. веса (чай и кофе не в счет).

Практикующий клинический и практический психолог, когнитивно-поведенческий психотерапевт...  · 18 нояб 2020  · youtube.com/channel/UCKe_rPFcBLlAy_2qjMOZujQ

не хочу вас расстраивать, но это практически невозможно без работы со специалистом, а зачастую и с двумя специалистами одновременно, если того требует случай.