Как вылечить от аллергии чау чау?

МедицинаПороды собак
Cергей Х.
Отчаянная домохозяйка))) Люблю готовить, общаться с друзьями и своих кошечек.  · 9 февр 2019

Чау-чау - одна из наиболее аллергенных пород собак. Чаще всего аллергии случаются на питание и косметику.

С диагностированием аллергена и назначением лечения вам помогут в втклинике. Скорее всего это будут антигистаминные препараты, дексаметазон, иммуномодуляторы. В ветклинике так же помогут скоррректировать питание, подберут диету. Дадут советы по применению щадящей косметики.