Как вылечить простуду за 3 дня?

МедицинаЗдоровье+2
Анонимный вопрос
Контент-редактор kontur.ru/partnership/online?p=f06095  · 6 окт 2020

Добрый день. Мой рецепт быстрой поправки при гриппе простой: сон, прогревание (горячий чай с медом и лимоном, погреть ноги, нос), симптоматическое лечение. Если лечение не помогает, то нужно назначение врача.

А врач это лишь антибиотик,который и убивает всю иммунную, что приходиться так и до конца жизни только с ними находить выход