Как вылечить сечёные кончики?

МедицинаЗдоровье+5
Анонимный вопрос

На сколько я знаю волосы теряют силу и объем при длинне. Самый простой на мой взгляд способ , это подстричь те участки секусщихся волос , что-бы волосы слегка окрепли и выросли более здоровые волосы. Иногда может не помочь , на этот случай могут прийти бальзамы и "лечащие" шапмуни , если не в курсе их названий посмотрите телевизор их бесконечно показывают.

Безделье и лень  · 30 авг 2016

Никак. Только отстричь и пытаться избежать их появление.

  1. После мытья головы смазывать кончики маслом для волос. Самое лучшее - кокосовое.

  2. Сделать ламинирование или кератиновое восстановление кончиков.

Человек обширных интересов  · 8 окт 2016

Сделайте полировку волос . Вы потеряете считанные миллиметры от общей длины и эффективен решите проблему на время до полугода, затем делайте снова и повторяйте два-три раза в год , между делом питая волосы маслами и масочками

При пользовании утюжком или плойкой заранее распыляйте на волосы термозащиту