Как вылечиться от шизофрении?

МедицинаПсихология+3
Гриша Почуев

От шизофрении можно вылечиться точно также как люди излечиваются от сахарного диабета, бронхиальной астмы, СПИДа, болезни Альцгеймера, болезни Паркинсона - то есть НИКАК.

Можно лишь сгладить ее симптомы, притормозить развитие, войти в ремиссию.

TheQuestion: найдем тех, кто ответит на ваши вопросы.

Ведущая частная психиатрическая и наркологическая клиника на территории Северо-Западного...  · 12 мая 2020  · doctorsan.ru
Чубан Ольга