как выличить туберкулёз

МедицинаТерапевт
юра к.
Пока студент 4 курса ПМГМУ им. Сеченова. Постараюсь ответить на любой вопрос  · 7 мая 2019  · tele.gg/doctorsnote

Обратиться к врачу-фтизиатру и получить у него рекомендации по лечению. Пропить препараты, которые вам выпишут и быть здоровым.

Самое главное, не тянуть с визитом и действовать как можно быстрее. Удачи!

есть какие то народные средства?