Как выполнить космическое задание в "Симс 4"?

Симс
Анонимный вопрос
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 19 июл 2018

достаточно воспользоваться вкладкой работа, телефоном или компьютером, и выбрать там действие «Начать карьеру», в появившемся списке карьер выбрать работу космонавта.

Фишка в том, что это задание для карьеры космонавта. Ты уже работаешь космонавтом, и тебе надо выполнить это задание

Нужно достроить ракету (заготовку для ракеты можно купить в режиме строительства в разделе товаров для навыков). Затем, когда ракета будет достроена, нужно совершить действия с использованием этой ракеты: например, "Упражнения в невесомости". Тогда ежедневное космическое задание будет завершено.