Как выпускнику со среднестатистическими знаниями успешно сдать ЕГЭ, имея в запасе всего пару недель?

ОбразованиеШкола
Александр Моисеев
Радиоведущий  · 25 янв 2016

За десять дней до ЕГЭ по математике я мог решить только одну задачу из группы А. В течение семи дней я ходил к репетитору, который научил меня решать все задания группы А и некоторые задания группы Б. Я получил 52 балла, что равнялось четверке (это был 2007 год). Всё просто, если захотеть.