Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как выпускнику со среднестатистическими знаниями успешно сдать ЕГЭ, имея в запасе всего пару недель?

ОбразованиеШкола
Александр Моисеев
  · 14,2 K
Радиоведущий  · 25 янв 2016

За десять дней до ЕГЭ по математике я мог решить только одну задачу из группы А. В течение семи дней я ходил к репетитору, который научил меня решать все задания группы А и некоторые задания группы Б. Я получил 52 балла, что равнялось четверке (это был 2007 год). Всё просто, если захотеть.

Первый
The eternal question  · 19 мая 2015
В такой ситуации можно выбрать несколько траекторий экспресс-подготовки. 1. Если речь идёт о предметах социально-гуманитарного цикла, то очень важно обратить внимание на формат экзамена и предъявляемые к ответу требования, критерии проверки. Например, вы можете детально знать программу реформ Екатерины Великой, обладать сведениями о историографии вопроса, но за задание... Читать далее
Первый
Странные ответы увидел, не думаю, что 50-60 баллов стоящий результат. На бюджет с такими не поступить почти никуда. Макс результат за пару недель - 70-75 баллов. Причем все время тогда посвятить надо решению егэ. Русский: достаточно прорешать 10 вариантов + банк аргументов к сочинению. Общество: теория - Баранов, практика - любые тесты + модульный триактив Котовой... Читать далее
Producer of TV promotion  · 19 мая 2015
Я сдавала ЕГЭ по истории и обществознанию спустя 5 лет после окончания школы. Предметы непростые, но на подготовку к каждому экзамену у меня было по 1–1,5 недели. Готовиться могла только по вечерам и выходным, т. к. днём работала. Вот что мне помогло сдать экзамены: 1. Справочник для подготовки к ЕГЭ и такая тоненькая книжка с типовыми заданиями. В справочнике есть все... Читать далее
Всё для эффективного преподавания от команды Skyeng. Ответы и советы экспертов.  · 23 февр 2020  · skyteach.ru
Говоря об английском, не стоит рассчитывать на высокий балл в таком случае. Здесь недостаточно уметь читать или знать грамматику. В ЕГЭ по английскому языку необходимо обладать навыками аудирования (понимать общее, понимать детали), чтения (понимать общий смысл, понимать детально текст и уметь видеть структурно-смысловые связи), грамматика не должна вызвать трудностей... Читать далее
В Skyteach вы всегда найдете знания, чтобы стать лучшими в своём деле.Перейти на skyteach.ru
перешкольник, недостудент  · 3 июн 2016

Решать тесты и регулярно штудировать сайты как "ФИПИ" и "решу ЕГЭ", чем больше вы решите тестов, тем больше вероятность, что хорошо все сдадите!

специалист  · 22 мая 2015

пройти все возможные тесты и выявить основные области своих "пробелов", написать несколько раз конспекты ответов для лучшего запоминания, не перегружать себя информацией, а попробовать её систематизировать и т.п.

http://lifehacker.ru/2014/06/02/eto-strashnoe-slovo-sessiya/