Как выпустить пар, если ты сдержанный?

ПсихологияЭмоцииСтресс
Борис Резницкий

В спортивный зал походить, побегать в ускоренном темпе,  погулять, побить что-то мягкое ( только не кого-то), попеть ( если стесняетесь, то когда дома нет никого), порвать бумажки ( много! очень много ненужных бумажек!), посмотреть любимую комедию, облить себя из ледяного душа ( тогда вас отпустит, и будет уже точно не до сдержанности, слова так и польются!), написать весь яд на бумаге и сжечь

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Разумный голос  · 27 мар 2017

Физические усилия как один вариант, но если лень, можно и другими способами. Например что-то сломать ненужное, покричать( только где ни будь в лесу) ну или просто выбить ковер