Как вырастить плесень на хлебе в домашних условиях за 1 день?

Грибы
Анонимный вопрос
Предприниматель,занимаюсь спортом и люблю путешествовать по миру,плаванаю.  · 15 дек 2021
Ежедневно проверяйте образцы хлеба и обращайте внимание на различия в скорости роста и количестве плесени.Если вы хотите узнать,как растеть плесень вам понадобится несколько образцов хлеба.