Как вырастить тархун дома на окне?

Анонимный вопрос
Автор блога про растения rostiada.ru. Заходите в гости!)  · 4 февр 2020

Выбираете солнечный подоконник, желательно на южной стороне. Для посева подойдёт любая тара, рекомендую горшок диаметром 12-15 см или пластиковый контейнер. В качестве почвосмеси подойдёт следующая смесь: 3 части дерновой земли и речного песка, 1 часть торфяной крошки. Насыпаете на дно дренажный слой, затем подготовленный субстрат, обильно поливаете. Сеете семена, присыпаете землёй и накрываете полиетиленом. Вот и всё, через 3-5 недели увидите первые всходы. Желаю удачи!)

Более подробно про выращивание тархуна дома рассказываю в своём блоге, заходите почитать!))