Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как выровнять тон и подтянуть кожу лица? Какими средствами вы пользуетесь?

МедицинаМода и красота+4
Анонимный вопрос
  · 341
Отвечает
OLEG TYUTYUKOV

Подтянуть кожу лица, те добиться эффекта лифтинга можно с помощью фасциального массажа, или методиками пластической хирургии. За форму, в том числе натяжение, отвечают части клеток под названием интегрины- это механорецепторы, которые отвечают за связь между клеткой и коллагеновой матрицей тканей . Даже из названия понятно, что разнообразные крем, мази и сыворотки не помогут. Необходимо механическое воздействие на межклеточную матрицу, через нее на клетку.

Можно потратить массу времени, ходить на массаж, покупать дорогие крема и т.д., я с этого начинала. В итоге сделала блефаропластику одномоментно с подтяжкой лица у Ковынцева Андрея и моя проблема решилась. Да. это операция, но не столь сложная, как многим кажется (работа с кожей поверхностно) и период реабилитации прошел весьма удачно. а вот то, что получилось в итоге -... Читать далее
Первый
Все зависит от того, сколько вам лет. Если возраст бальзаковский или около того, то только пластика. Я подтяжку сделала в прошлом году, и хочу сказать, что ни одна процедура не давала такого эффекта. Делала у Андрея Ковынцева, он все очень красиво сделал, вообще не заметно вмешательства, просто я стала выглядеть моложе) Ну а тон выровнять - это к косметологу. Есть и... Читать далее