Как вышло, что у ФК "Химки", играющего в третьем по значимости дивизионе России, главный спонсор — Etihad Airways?

ЭкономикаСпорт
Sima Orekhanov
журналист  · 20 окт 2015

Стоит сразу оговориться: Etihad Airways всего лишь предоставляет билеты для проведения предсезонных сборов.

Если верить словам президента клуба, приведенным на официальном сайте, подобное сотрудничество интересно Etihad Airways в преддверии Кубка Конфедерации и Чемпионата мира, а также ввиду территориально расположения Химок – вблизи аэропорта Шереметьево.

Также, в течение двух лет сторонами будет рассмотрен вопрос переименовании стадиона «Арена Химки» в «Etihad Арена».