Как выспаться за 3 часа?

МедицинаОбразование+2
Мария Анисимова
Сибирское быдло  · 4 окт 2016

Постараться не есть перед этим, не пить за пару часов тонизирующие напитки, не курить, спать в удобной кровати после тёплого душа :) хотя бывало в общественном транспорте за 20 минут высыпался после хотдога и редбулла.

Боже, каким же Я был тупым :)  · 4 окт 2016

Никак.Нет.Забудь.
У каждого человека разная потребность во сне и если её игнорировать, то твоему организму это не понравится.Каждый организм реагирует по разному, зависит от условий.
Но, возможно, что есть способы для улучшения качества сна, где в критерии входит место для сна, внешняя и внутренняя обстановка, как минимум.