Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как выстроить систему самообразования так, чтобы подтянуть английский язык до уровня свободного владения?

СаморазвитиеЗнания+2
Какое-то странное Имя
  · 32,2 K

никак,не прожив за рубежом и не пообщавшись с нативами годами,вы никогда не узнаете язык,все остальное самообман,как говориться кекс себя может хвалить сколько угодно-но тортом не станет))

Подтянем грамматику, прокачаем лексику, поможем с произношением. Можно начать с нуля, а...  · 28 окт 2020  · praktikum.yandex.ru/english
В преподавании есть термин «learner autonomy», что означает способность студента учиться самостоятельно, что в принципе и есть самообразование. Но чтобы ученик занимался сам, он должен иметь «study habits» — привычки, которые помогают изучать язык и погружаться в образовательный процесс. Разберёмся, из чего состоят «learner autonomy» и «study habits» и как это поможет... Читать далее
Учитесь говорить на английском с умными технологиями от Яндекс ПрактикумаПерейти на clck.ru/h7Tt9

Ну простите ну я не чиво не понел.

лазерщик по трудовой, гитарист по призванию  · 15 мая 2018
Знание языка - это четыре компонента. В порядке возрастания сложности это чтение, письмо, слушание и речь. Развивать их надо постепенно. В первую очередь - нужна словарная база. Регулярно вижу людей, пишущих упражнения из учебников, но при этом не знающих и минимума нужных слов. Зачем? Для старта необходимо знать пару тысяч слов, и без этого никуда. Как я это делал я... Читать далее
Исследователь. Наблюдаю за медиа, культурой и контентом для массовой аудитории.   · 14 мая 2018  ·
id
С английским языком проблем почти нет - вариантов много. Я самостоятельно готовилась к IELTS перед зарубежной магистратурой, и это оказалось куда эффективнее, чем ходить на курсы.  Для начала надо определить, где у вас пробелы, и постепенно заполнять их. Для этого есть специальные тесты и списки лексики - базовой (например, в конце англо-английских словарей), академическ... Читать далее