Как вывести больше курочек чем петушков в инкубаторе?

Nina Kondakova
Высшее социологическое образование, строю дом, занимаюсь в тренажерном зале, выращиваю...  · 17 дек 2018

Есть только один пока что способ, это выводит курочек не в инкудаботе, а с помощью наседок. Мамы курочки, охлаждают яйца и поэтому естественным путем, курочки появляются чаще.

В тот год села несушка на яйца. 6 петухов и 2 курочки.

Пока не придумали 100% работающих способов. Особенно при выведении в инкубаторе.

Курочки-наседки в этом плане работают лучше, они чаще охлаждают яйца, и поэтому в их гнездах чаще вылупляются курочки. В инкубаторе температура всегда одна, чем выше температура. тем больше вероятность вылупления петухов.

Дважды пробовала, наоборот при высокой получались одни курочки.