Как вывести деньги с кошелька blockchain на карту Сбербанка?

КриптовалютаСбербанк+2
Николай Герасимов
Хостинг провайдер SerfStack.com предлагает услуги аренды виртуальных приватных серверов с...  · 31 окт 2020  · serfstack.com
Евгений С.

Здравствуйте.

Что бы вывести средства с биткоина (или другого типа валюты в сервисе blockchain) вам потребуется воспользоваться одним из обменных пунктов, которых достаточно много. Просмотреть все обменные пункты и выбрать для себя наиболее удобный можно по ссылке: https://www.bestchange.ru/bitcoin-to-sberbank.html

При этом, каждый обменный пункт имеет отзывы своих клиентов, которые уже осуществляли переводы через их сервис.

При выводе через обменник  B TC 24pro с меня взяли 7,3% от суммы вывода а затем опять сказали, что надо еще заплатить 10% от суммы вывода. Это правильно?