Как вывести лишнюю жидкость из организма при уверенности, что это не связано с болезнью?

СпортЗдоровье+3
Анонимный вопрос
451 градус по Фаренгейту, очень глубокая и есть негативное отношение  · 6 апр 2017

вообще надо есть мало соленого и пить достаточно воды, и тогда жидкость не будет задерживаться, т.к. прием именно большого количества соли задерживает воду

Организм не настолько глуп чтоб держать в себе ненужную жидкость. И вообще что то не нужное. Когда он не болен. Бывает болен конечно но это же не ваш случай) если вы про отеки то они связаны с запретом сердиться. Установка типа сердиться и ненавидеть плохо, буду весь такой в вечном дзене ходить.