Как выжить после 14 февраля, если любовь всей жизни отшила?

ОтношенияЛюбовь+2
Дмитрий Саркисов
Врач, журналистка, актриса погорелого театра, гуру  · 14 февр 2019

Я однажды слышала, что человек переживает потерю отношений с любимым человеком примерно половину того срока, который они были вместе или сколько длились чувства. Тут и навязчивые мысли, и надежда на случайную встречу, в общем будет сложно и больно, но главное перетерпеть, пересилить себя, чтобы не вернуться к прошлому и не жить им. Воспоминания останутся, но боль пройдет и останется спокойствие. А вот строить новые отношения на ещё горячем пепле старых не нужно, одно другое не залечит.