Как взять деньги под недвижимость?

НедвижимостьИпотека+2
Елена Оберемко
+7 (495) 727-14-45 Атриум Финанс www.atriumfin.com Деньги за 1 день. Перезалог квартиры/ре...  · 6 сент 2020

Добрый день, отвечает ведущий эксперт в области залогового кредитования компании Атриум Финанс.

Получить деньги под залог недвижимости можно, есть программы с выдачей денег за 1 день а так же с выдачей денег под залог при наличии открытых просрочек и без справок с работы. Тут очень важно правильно рассчитать какую сумму Вам нужно и где лучше взять деньги под залог недвижимости. Данный вопрос мы опишем ниже и будет понятно, где лучше брать деньги под залог и в каких надежных кредитных усреждениях.

Получение денег пол залог недвижимости, оформляется между заемщиком и кредитором подписанием двухстороннего договора о выдаче кредита или займа под залог недвижимости. Заемщик остается собственником своей недвижимости но на залог вносится обременение в Росреестре и снимается после погашения заемщиком кредита или займа перед кредитором.

Самым надежным вариантом и с точки зрения гарантий и условий является банк, Это официальное кредитное учреждение имеющее лицензию ЦБ РФ. Только банк может предложить заемщику выгодную процентную ставку и нужную сумму денег.

В наших банках партнерах, можно взять деньги под залог даже с открытыми просрочками и без подтверждения доходов. На погашение просрочек в нашей компании можно за 1-2 часа получить аванс до 2 000 000 рублей.

Процентная ставка по залогу недвижимости в банке составляет от 7-8 годовых и срок кредита до 25 лет.

Взять деньги под залог недввижимости можно и у частного инвестора за 1 рабочий день. Но процентная ставка будет выше банковской так как частные инвестора деньги выдают быстро и не проверяют кредитную историю. Этот варинат подойдет, кому деньги нужны за 1 день. В дальнейшем можно всегда сделать перезалог недвижимости на банк с улучшениями условий.

Оставляйте заявку в нашей компании, быстро одобрим Вам кредит под залог недвижимости с любыми просрочками от нашего надежного банка партнера..