Как взять доверительный платеж на МТС?

Мобильные операторыМтсДоверительный платеж
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Блогер, изучаю каждый вопрос и пытаюсь дать верный ответ или актуальное решение.  · 17 апр 2019

На МТС эта услуга называется "Обещанный платеж". Способов получения несколько:

  1. Через старую версию личного кабинета (в новом нет).
  2. Во вкладке приложения Мой МТС есть пункт доверительный платеж.
  3. Через ussd-команды 1113 или *111*123#.
  4. Учитывайте всегда комиссию.

Вот здесь подробнее по самим способам и комиссиям за услугу: https://aydasite.ru/kak-vzyat-obeshanniy-plateg-na-mts/