Как взять ипотеку в Сбербанке, если зарплата в среднем 14 000 т.р.?

ФинансыИпотекаСбербанк
татьяна к.
Безумное создание с манией на научную деятельность живущее в Вашем подсознание и...  · 1 дек 2019

Если у Вас зарплата 14 000 тысяч рублей, т.е. иначе 14 миллионов, то Вам ипотека и вовсе не нужна, а так вообще, слабый доход, ипотеку при такой сумме не дадут, по правилам банка, они не могу дать ипотеку, если Вы не сможете питаться и оплачивать налоги. Если есть другие источники доходов, то их можно указать, тогда Вам дадут, ипотеку. Но на ипотеку, эффективно иметь доход от 60 до 120 тысяч рублей.

Я считаю данный ответ сомнительным.