Как взять себя в руки, если после периода непрерывной учебы отпала мотивация, и хочется просто деградировать?

ПсихологияОбразование+4
Мими Милка
да, конечно  · 3 июл 2017

Просто посмотрите Сашутаню несколько суток. А в промежутках прыгайте на батуте. Отличные каникулы, скажу я вам. А потом к написанию кандидатской возвращайтесь как ни в чем не бывало

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 26 апр 2016  ·
id186672748