Как взять себя в руки после расставания?

ПсихологияФилософия+3
Данила Ржевский
студентка.  · 23 июн 2016

Поживите для себя. Долгое время потребуется для того что бы узнать себя. Но ведь если человек не знает кто он на самом деле, то как он может знать кто нужен ему рядом?Отвлекитесь и обязательно сделайте вывод по поводу бывших отношений: какой урок или опыт они вам принесли?

Студент факультета ИТ  · 23 июн 2016

Сначала разобраться в причинах расставания. Затем, сделать выводы и разработать план дальнейшего развития. Неплохо было бы включить в этот план найти хорошую девушку, более понимающую, чем прошлая.

Начинающий разработчик игр  · 23 июн 2016

https://thequestion.ru/questions/124363/chto-delat-esli-menya-brosila-devushka — вот ссылка на такой же вопрос, я там все подробно расписал, извини, что именно этот ответ не по факту, но в том вопросе я расписал почти все и копировать сюда я смысла не вижу.

Пардон.