Как взять землю в аренду?

Аренда земельАренда участка
Анонимный вопрос
По образованию экономист, любитель путешествий и собак)  · 28 дек 2017

Взять землю в аренду у государства может любой гражданин РФ и иной страны либо юридическое лицо. Процедура регулируется положениями Гражданского и Земельного кодекса РФ. Процесс предполагает сбор необходимых документов с последующей передачей заявки на рассмотрение в органы администрации. При положительном решении с заявителем заключается договор аренды сроком на оговоренный период.

Это было до 1 марта 2015 г.