Как за 15 дней научиться понимать прикладную математику и возможно ли это, если я не умею решать даже интегралы?

ОбразованиеЛайфхак
Анонимный вопрос
Программист  · 6 окт 2015

Понимать всю прикладную математику - вряд ли. Овладеть какими-то основами - возможно.

Либо с помощью репетитора, либо с помощью курсов типа Coursera (если английский достаточно хорош). Русскоязычные курсы тоже есть, но их качество не всегда достаточное, и доступность материала иногда хромает.

Правда, трудиться придется все 15 дней без перерыва, прерываясь, разве что, на сон (сон необходим для усвоения новой информации) и еду.