Как заболеть анорексией?

МедицинаБолезниАнорексия
Сабина Х.
На Кью задали 2 похожих вопроса
Анисимова Мария Вадимовна, врач УЗИ и рентгенолог. Закончила РНИМУ им. Н. И. Пирогова. Авт...  · 6 мая 2021  · carence.ru

Анорексия - опасное состояние, следствие длительного голодания. Не стоит подвергать свой организм рискам, связанным с голоданием - это может привести к авитаминозам и другим заболеваниям.