Как забрать документы со школы в 10 классе?

Хочу уйти с 10 класса, что бы потом на базе 9 поступить в колледж, а всё это время до поступления готовиться к вступительным экзаменам. Могу ли я сделать это с одним родителем или нужно заявление от двух?

Юридические вопросыШкола#забрать документы из школы
Анонимный вопрос
Intelligent School (IS) или Школа Интеллигент - это образовательное пространство для всех...  · 5 нояб 2020  · школаинтеллигент.рф

Добрый день! Забрать документы может из 10 класса один из родителей в любое время. Также родители могут подать документы в любое образовательное учреждение (училище, колледж) или даже начать работать при условии, что школьнику есть 16 лет.