Как забыть прошлое, обиды, боль и начать любить эту жизнь?

ПсихологияМотивацияClever psychology
Лаванда Горная
IT специалист, фотограф, зож, путешествую, ищу всякое.  · 11 февр 2017

Вряд ли вы забудете полностью, нужно просто смириться с тем, что наши ожидания и представление о том "как должно было быть" - не реальны, реальность может быть совсем другой и это уже произошедший факт. В прошлом. Вот, например, вы смотрите кино и ждете что этот вот герой спасет ее, но он ее убивает. Будете перематывать и смотреть фрагмент пока не произойдет то,что вы хотите? Не получится. Просто посмотрите другой фильм, снимайте свое кино, если это не нравится......