Как забыть знакомую подругу, которая обидела и при этом ко мне приставала?

ПсихологияОтношенияПодруги
Анонимный вопрос
Айти студент   · 25 июн 2022
У каждого человека, есть люди которые хочется забыть на всю жизнь, но так не возможно, из-за нашей памяти. Мы можем, чтоб не думать, найти новое окружения, новые хобби, если есть силы, поставить цель сложную и добиваться. Другой вариант, просто отдохнуть и сбавить темп, больше отдыха, можно на время посмотреть очень увлекательный сериал. Старое нельзя забыть, можно только заменить.