Как зачаровать любую вещь на 1000 лвл в майнкрафт 1.14? Помогите

Компьютерные игрыМайнкрафт
asd s.
Играю и много знаю об играх Geometry dash и Undertale. 12 лет.  · 29 авг 2020

Введи эту команду /give @s minecraft:diamond_chestplate{Enchantments:[{id:protection,lvl:1000}]} она тебе даст алмазный нагрудник на защиту 1000. Объясняю: minecraft:diamond_chestplate - это вещь (в данном случае алмазный нагрудник) которую даст вам команда и если удалить diamond_chestplate то ты можешь вписать любой элемент брони; id:protection это чар который тоже можно поменять на любой другой; lvl:1000 это уровень зачара который можно поменять на 2000, 100, и т. д.

спасибо за команду

но ее лучше сделать так без командного блока

/give @s minecraft:bow{Enchantments:[{id:sharpness,lvl:1000}]}

Самая ржачная команда. Выдает лук на остроту 1000. Если не стрелять, ваншотит. Так можно сделать и с другими предметами, например с кнопкой (button) или палкой (stick).

КРутой я  · 24 дек 2020

/give @s minecraft:stick{Enchantments:[{id:sharpness,lvl:1000}]}

  • /give:комманда на выдачу предмета,@s,@a,@p,@r и ник игрока это то кому будет выдан этот предмет (@s это тому кто вписал комманду),вместо minecraft:stick можно вписать любой предмет из майнкрафта вместе sharpness любое зачарование,там где lvl любой уровень зачарования