Как зачать двойню если у супругов в роду не было подобных случаев ?

МедицинаЗдоровье+4
Мария Тодорова
Специалист ИНВИТРО  · 24 окт 2018

Уважаемая Мария! Гарантированный результат многоплодной беременности Вы можете получить с помощью методов экстракорпорального (искусственного) оплодотворения (ЭКО). Рекомендуем Вам по этому вопросу обратиться в Центр планирования семьи к гинекологу-репродуктологу