Как задать крутой, интересный, хороший вопрос?

ОбществоМедиа и коммуникации+3
Анонимный вопрос
Разработчик встроенных систем, немного радиолюбитель.   · 14 февр 2023  · vladimir-coslow.narod.ru/index.html
Первым делом прекратить спамить, а сесть и подумать над своим вопросом. Очень полезно погуглить, потому что скорее всего Вы не одиноки в своих устремлениях и Ваш вопрос уже был кем-то в мире задан и даже дан ответ на него.