Как заделать трещину на камере колеса мотоцикла?

Мотоциклы
BAYABIK !
Мы - магазин мотоэкипировки. Консультируем и подбираем правильный мотоэкип.  · 22 авг 2020  · moto54.com
moto-expert

Все зависит от размера трещины и ситуации, в целом.
Для экстренных случаев существуют специальные герметики, которые с баллончика вспрыскивают непосредственно в камеру. Это временное решение, которое пожет добраться до места ремонта.
Если ремонт не срочный, можно использовать ремкомплект для камер (как для велосипеда).
Еще вариант - отнести камеру на шиномонтаж.