Как заделать царапины на мебели из дерева?

МебельИнтерьерРемонт мебели
Анонимный вопрос
Авторские дизайн-проекты по фиксированной цене.   · 31 мар 2021

Великолепным средством для устранения дефектов мебели является черный чай. Вам нужно заварить очень крепкий чай и дать ему хорошо настояться. После этого возьмите ватную палочку или ватный тампон и смочите его в жидкости, далее – просто закрасьте образовавшуюся потертость или царапину; если необходимо устранить царапины на темной мебели (из красного дуба, ореха и т.п.), не менее эффективным средством является обычный йод. Действуйте по тому же принципу, что и в случае с чаем – смочите ватный тампон или палочку в баночке йода и закрасьте повреждение. Дайте йоду высохнуть и наслаждайтесь вашей мебелью, она будет выглядеть как новая.