Как зафиксировать шапку сайта в конструкторе Битрикс24?

Конструкторы сайтовБитрикс 24
Юлия Дрожачих
Помогаем бизнесу работать.   · 7 дек 2021  · taplink-1cb.bitrix24.site
Ольга Разина
Здравствуйте!
Зайдите в конструктор сайтов, наведите на шапку, всплывут активные кнопки. Нажмите «Дизайн»:
Слева появится панель настроек, выберите для меню значение «Фиксируется». Проверьте, что изменения отображаются корректно на предпросмотре:
ООО "Форсайтекс Диджитал Агентство"  · 21 авг 2020  · forsitex.com
ForsiteX