Как заглушить муки совести?

Психология
Таня Пилигримова
Специалист по инициациям мужской и женской зрелости, психолог  · 5 окт 2015

Лучше, на мой взгляд, этого не делать, а найти решение ситуации согласно совести.

Нечувствительность и глухота к совести приводят к тому, что совесть совсем уходит. А что лучше: жить без совести или с ней - решать индивидуально каждому.