Как загнуть арматуру в домашних условиях своими руками?

СтроительствоСтроительные материалы+2
Инна И.
Работаю с 2000 года в строительстве и ремонте  · 19 янв 2021  ·
KARKASNIK

Загнуть арматуру можно с помощью куска трубы метра полтора. Упираете арматуру в пол, одеваете трубу на один конец и подводите ее на место загиба. Упираясь одной ногой, загибаете трубой арматуру, чуть больше чем 90 градусов и возращаете загиб до 90 градусов, чтобы угол был острее. Есть видео на ютубе как мы это делали. https://youtu.be/benkV4bJfIs