Как заинтересовать девушку при знакомстве в сети? Как получить отдачу? При условии, что девушка без правил "первая не пишу". Есть ли какие то общие правила?

СексЗашкваршн+3
Марк Рябенцев
гедонист  · 31 мая 2018

О, кажется, мне есть, что сказать на этот счёт. Потому что я недавно зарегистрировалась в парочке приложений, и заскучала там. Я надеялась расширить круг знакомств и интересов. Но людям впадлу общаться, они просто палец разминают, свайпая в разные стороны)

Во-первых, в сети у вас ограниченные возможности презентовать свою личность и зацепить на уровне ощущений, поэтому стоит использовать их на максимум. Будь то сопроводительное описание в Тиндере или станица в любой соцсети, постарайтесь наполнить их информацией. Несколько развернутых предложений о себе уже дадут мощный импульс к тому, чтобы вы из «очередного» с не самой стрёмной аватаркой превратились в человека, с которым интересно познакомиться. А если фотки на вашей странице хоть с натяжкой можно будет назвать красивыми, то плюс еще тысяча очков. Под красивыми я имею ввиду качество самого снимка, осмысленную обработку (например, если вы стоите в живописном месте, подкрутив слегка некоторые настройки в том же VCSO, вы добавите фотографии объема и создадите ассоциативный ряд), какое-то действие, которое может что-то о вас рассказать (например, вы отрываетесь за диджейским пультом).

Во-вторых, в общении онлайн очень важно говорить и говорить подробно. Вас видели только на нескольких фотках, вы пока еще почти пустое место, и не можете завлечь чем-то едва уловимым, типа, например, очаровательного прищура. Нельзя быть безликим. Не надо отвечать на вопрос «Чем ты любишь заниматься в свободное время?» стандартное «Гулять с друзьями», а на вежливое уточнение «А где, например?» – «Ну, в парке, на пляже». Потрудитесь рассказать, как гуляли в последний раз, когда вам было по-настоящему весело, или что вы любите делать параллельно с прогулкой, какие места любимые, а какие только в планах.

В-третьих, задавайте вопросы. Через некоторое время общения, опять же, когда вы уже будете немного знакомы, разговор будет идти естественно и не нужно будет ориентироваться на какие-то схемы. Но в начале старайтесь после ответа на вопрос, задавать встречный.