Как заинтересовать девушку при знакомстве в сети? Как получить отдачу? При условии, что девушка без правил "первая не пишу". Есть ли какие то общие правила?

СексЗашкваршн+3
Марк Рябенцев
Человек иногда  · 31 мая 2018

Искренностью.

А так как мне нужно набрать 140 символов, то еще попишу факты о знакомстве в сети:

  1. Tinder, Badoo и прочие дэйтеры работают для знакомств, но вот пользователям они зачастую не нужны;

  2. Если человек симпатичен и интересн, то зови его как можно скорее в оффлайн. Это спасет от умирания диалога;

  3. Просто будь собой и выбирай адекватных девчонок.