Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как заинтересовать девушку при знакомстве в сети? Как получить отдачу? При условии, что девушка без правил "первая не пишу". Есть ли какие то общие правила?

СексЗашкваршн+3
Марк Рябенцев
  · 6,4 K
Человек иногда  · 31 мая 2018

Искренностью.

А так как мне нужно набрать 140 символов, то еще попишу факты о знакомстве в сети:

  1. Tinder, Badoo и прочие дэйтеры работают для знакомств, но вот пользователям они зачастую не нужны;

  2. Если человек симпатичен и интересн, то зови его как можно скорее в оффлайн. Это спасет от умирания диалога;

  3. Просто будь собой и выбирай адекватных девчонок.

гедонист  · 31 мая 2018
О, кажется, мне есть, что сказать на этот счёт. Потому что я недавно зарегистрировалась в парочке приложений, и заскучала там. Я надеялась расширить круг знакомств и интересов. Но людям впадлу общаться, они просто палец разминают, свайпая в разные стороны) Во-первых, в сети у вас ограниченные возможности презентовать свою личность и зацепить на уровне ощущений, поэтому... Читать далее
Перевожу видео с английского языка  · 31 мая 2018
Показать свою привлекательность. Несколько примеров: 1) Интересная жизнь - фото с интересных хобби, путешествий, улыбка, фото с друзьями и тд. 2) Статус - фото должны быть сняты на хорошую камеру с профессиональной обработкой (стоит избегать селфи в туалете). 3) Предварительный отбор - фото с другими красивыми девушками (ненавязчиво, лучше всего в компании друзей) 4)... Читать далее